pamyatka

   

Кладбище "Новское" является основным местом, где проводятся захоронения жителей рабочего поселка Сосновское. Ранее участки для захоронений выделялись ещё на одном кладбище "Центральное", но в настоящее время оно из-за отсутствия свободных площадей закрыто. Кладбище "Новское существует с 40-х годов прошлого века и состоит из двух участков разделенных глубоким оврагом. Захоронения проводятся на участке, свободные места на котором сейчас также заканчиваются. Со следующего года захоронения будут проводиться на втором земельном участке.

Оборудование второго участка кладбища "Новское" сегодня самая острая социальная проблема на территории р.п.Сосновское, требующая значительных денежных затрат, решение которой откладывалось несколько лет подряд из-за отсутствия достаточных средств в местном бюджете.
Подрядчиком ООО «АРМ Строймонтаж» на кладбище «Новское» была обустроена разворотная площадка для а/транспорта. Так же были завершены работы подъездных путей от автотрассы Сосновское – Яковское. Выполнены работы по монтажу ограждения кладбище «Новское». Работы по контракту выполнены 100%.
В рамках программы с участием средств местного бюджета, взносов населения, спонсорской помощи и при участии и поддержки из областного бюджета, проблема захоронений на территории р.п.Сосновское будет решена на многие годы. Жители рабочего поселка Сосновское очень положительно оценивают практику реализации программы развития территорий муниципальных образований, основанных на местных инициативах, что имеет практическое и конкретное значение для консолидации населения и органов власти всех уровней.

   
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ  

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

A4 myvmeste 2 copy

   

АНОНСЫ  

   
17 21
   

rezerv250522

   

ПОЖАРООПАСНОСТЬ  

   

АКТУАЛЬНО  

   

ПОС  

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
   
   
© ALLROUNDER