pamyatka

   

Акция Поздравь ветерана с ПобедойВсё дальше и дальше уходит в историю победный май сорок пятого года. Всё меньше и меньше остаётся в живых ветеранов Великой Отечественной войны. Все меньше и меньше выходит их 9 мая на площадь Победы. И очень важно в День Победы отметить своим вниманием ветеранов-участников военных событий и тружеников тыла. В эти дни ветераны особенно ждут внимания и участия со стороны окружающих.
В зоне обслуживания Малаховской сельской библиотеки проживает один ветеран ВОВ - Анкудимов Иван Степанович.

Знаю этого энергичного человека не понаслышке. Мне пришлось работать с Иваном Степановичем в Малаховской школе. Поэтому вдвойне приятно поздравить его с праздником и пообщаться. Иван Степанович, по-прежнему, очень позитивный, энергичный, добрый, умный собеседник. Проживает с супругой Александрой Михайловной, она является тружеником тыла.
9 мая с раннего утра вместе с главой Елизаровского сельского поселения мы навестили нашего ветерана, вручили подарки и пожелали доброго здоровья. Лично я получила от этой встречи массу позитивных эмоций и большой заряд жизненной энергии. Дай Бог,чтобы жизнь у таких замечательных людей, как Анкудимовы, продолжалась долго,и вновь и вновь они принимали нас в гостях. А мы постараемся окружить их вниманием, заботой и душевным теплом...

Т.Н.Панина, библиотекарь
Малаховской библиотеки – СИЦ.

   
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ  

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

A4 myvmeste 2 copy

   

АНОНСЫ  

   
17 21
   

rezerv250522

   

ПОЖАРООПАСНОСТЬ  

   

АКТУАЛЬНО  

   

ПОС  

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
   
   
© ALLROUNDER