pamyatka

   

dOfOFGzS5QE21 февраля 2019 года в Центре эстетического воспитания детей Нижегородской области был дан старт Областной школы организаторов детского отдыха.В рамках данного мероприятия прошли совещаниядля специалистов, ответственных за подготовку кадров в сфере детского отдыха и оздоровления в муниципальных районах/городских округах, директоров загородных оздоровительно-образовательных центров и координаторов областного проекта «Дворовая практика».


В работе образовательных площадокприняли участиеспециалисты нашего района: заместитель начальника управления образования Е.Н.Шибаева – координатор проекта «Дворовая практика» в районе, директор Дома детского творчества М.И.Кожевникова – руководитель учреждения – куратора проекта «Дворовая практика», Е.А.Касаткина – методист ДДТ, ответственный за подготовку кадров в сфере детского отдыха и оздоровления.
Директора загородных оздоровительных организаций и специалисты, ответственные за подготовку кадров, познакомились с нормативными правовыми документами в сфере отдыха и оздоровления, изучили рекомендации по разработке программы развития лагеря, стали участниками проектных групп по составлению организационно-распорядительной документации оздоровительных организаций.
Координаторы областного проекта «Дворовая практика» разработали кейсы по основным направлениям реализации Проекта, определили ключевые позиции координатора, учреждения-куратора и студенческого сообщества при работе на дворовых площадках, познакомились с технологией написания пресс-релизов. Также специалисты познакомились со структурой и содержанием «Дорожной карты» областного проекта «Дворовая практика» в 2019 году.
Участники обратили особое внимание на повышение качества работы в рамках приоритетного национального проекта «Образование», а также организацию межведомственного взаимодействия.
Е.Касаткина,
методист ДДТ

   
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ  

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

A4 myvmeste 2 copy

   

АНОНСЫ  

   
17 21
   

rezerv250522

   

ПОЖАРООПАСНОСТЬ  

   

АКТУАЛЬНО  

   

ПОС  

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
   
   
© ALLROUNDER