pamyatka

   

В рамках реализации федерального партийного проекта «Народный контроль» 14 марта в Сосновском районе прошел единый день приема граждан, который был приурочен к Всемирному Дню защиты прав потребителей. Данное мероприятие проходило с участием представителей администрации Сосновского муниципального района: члена Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», начальника управления экономического развития Елены Ремизовой и ответственного за реализацию партийного проекта в районе, консультанта управления экономического развития Елены Ширыбановой.


Всего обратилось три человека, все являются жителями р.п. Сосновское. Обратившимся была оказана консультационная помощь, помощь по составлению претензий, практическая помощь, разъяснены права покупателя. Участники обсудили возможные пути решения озвученных проблем. Один из обратившихся потребителей в процессе пользования (в течении гарантийного срока) выявил неисправность водонагревателя, приобретенного у местного предпринимателя в р.п. Сосновское, покупателю была оказана практическая помощь в написании претензии. Жительница р.п. Сосновское приобрела в магазине фикс-прайс домашнюю обувь, которая не подошла по размеру. Женщине дана консультация по данному вопросу, а в последствии ответственным за реализацию партийного проекта в районе Еленой Ширыбановой был составлен разговор с продавцом данного магазина, которая обещала, что по мере поступления товара данная обувь будет обменяна.
За получением консультации по поводу возврата медицинского прибора ненадлежащего качества обратился потребитель, получивший разъяснение, что данный товар не подлежит возврату.
Единый день приема дал возможность оперативно решить свои проблемы обратившимся потребителям.

   
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ  

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

A4 myvmeste 2 copy

   

АНОНСЫ  

   
17 21
   

rezerv250522

   

ПОЖАРООПАСНОСТЬ  

   

АКТУАЛЬНО  

   

ПОС  

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
   
   
© ALLROUNDER