pamyatka

   

Весна радует нас яркими солнечными днями. Она наступает по всем «фронтам» и несет с собой не только радостное ликование живой природы, просыпающейся от зимней спячки, но и удручающую картину "уличного беспорядка".


В преддверии юбилейных майских дат и событий необходимо убрать окружающую нас территорию. Ведь с приходом весны сходит снег, обнажается неприятная картина безобразного зимнего захламления. Территория нашего родного поселка Сосновское, как и других поселений района, требует незамедлительной санитарной уборки от скоплений мусора и различных отходов.
Из имеющейся практики ясно, что двое дворников имеющихся в штате Администрации р.п.Сосновское и дворники наших Управляющих компаний, при их небольшой штатной численности, не в состоянии справиться с уборкой улиц, дворов, общественных мест в полном объеме, как это требуется. Нам, жителям поселка, живущим и работающим на сосновской земле, необходимо объединиться вместе. В р.п.Сосновское в период проведения месячника по благоустройству еженедельно проводятся субботники силами руководителей предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности, работающего и неработающего населения, молодежи, детей и подростков. Наша совместная задача — очистить от мусора и бытовых накоплений не только закрепленные территории предприятий, учреждений, организаций, но и дворовые и прилегающие территории к частным домовладениям, привести в надлежащий вид.
Только так все вместе и не иначе!
Давайте проявим свою гражданскую позицию, патриотизм и любовь к малой Родине, наведем порядок в своих окрестностях!

   
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ  

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

A4 myvmeste 2 copy

   

АНОНСЫ  

   
17 21
   

rezerv250522

   

ПОЖАРООПАСНОСТЬ  

   

АКТУАЛЬНО  

   

ПОС  

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
   
   
© ALLROUNDER