pamyatka

   

1111cvcvcАктивистами местного отделения Партии « ЕДИНАЯ РОССИЯ» 3июня был проведен мониторинг состояния детских площадок на территории р.п. Сосновское. Всего было осмотрено 3 детских площадки, расположенных по улицам 1 Мая д.11,ул.Ленина д.60 и д.29.


2 анализируемые площадки расположены вблизи благоустроенных территорий по партийному проекту « Городская среда» - по ул. Ленина д.29 и по ул.1 Мая.
Необходимо отметить,что ситуация с установкой площадок в поселке несколько улучшилась , ставят новые,но есть и такие ,где необходим ремонт , да и хочется видеть более современные детские площадки в поселке.
У всех проверенных площадок состояние покрытиясадово-парковой мебели , игрового и спортивного оборудования удовлетворительное , отсутствует гниение деревянных элементов , коррозии металлических элементов,нет выступающих корней деревьев .На данных площадках нет осветительного оборудования , но осветительных элементов ,находящихся вблизи более чем достаточно , чтобы осветить и детские площадки.
Наряду с положительными данными в ходе мониторинга выяснилось, что только одна из площадок, расположенная по ул. Ленина д.29 имеет ограждение , на двух других оно отсутствует , а по их периметру проходят дворовые автомобильные дороги, рядом имеются парковки , поэтому в целях безопасности оно необходимо.На всех площадках отсутствуют информационные стенды о правилах пользования площадками.На 2х площадках требуется выравнивание территории.
Результаты мониторинга будут переданы в администрацию р.п. Сосновское , с предложениями устранения недостатков.
При общении с главой администрации р.п. Сосновское Е.А.Шашиным выяснилось, что данный вопрос находится на контроле поселковой администрации и в текущем году запланировано ограждение детских площадок по ул.Дачная ,ул.Профсоюзная.

   
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ  

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

A4 myvmeste 2 copy

   

АНОНСЫ  

   
17 21
   

rezerv250522

   

ПОЖАРООПАСНОСТЬ  

   

АКТУАЛЬНО  

   

ПОС  

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
   
   
© ALLROUNDER