pamyatka

   

DSC 0986В июне в детской художественной школе состоялся выпускной вечер. В этом году свидетельства об окончании художественной школы получили 17 талантливых выпускников. Одиннадцать из них – Федина Валерия, Никитина Дарья, Дряхлова Анна, Сергунина Ирина, Алексанян Аника, Буланова Юлия, Мартиросян Диана, Сорокина Елизавета, Левина Ольга, Зыкова Светлана, Носиков Марк окончили школу с отличием. Семь лет назад младших школьников приняла молодой педагог Романова М.С. За эти годы ребята старательно изучали рисунок и живопись, станковую и прикладную композицию, историю изобразительного искусства под руководством Ипполитовой А.И., пленэр в летнее время.

С теплыми словами к выпускникам обратились завуч по учебной работе Носикова Т.П., классный руководитель Романова М.С., преподаватель истории изобразительного искусства Ипполитова А.И. Они поблагодарили выпускников за трудолюбие, терпение, активное участие в конкурсах и выставках. Педагоги выразили уверенность, что знания и навыки, полученные в художественной школе, обязательно сослужат выпускникам добрую и полезную службу, распахнут для них дверь в мир света и ярких красок. Искренней благодарностью к коллективу школы были наполнены выступления учеников и родителей, которые преподнесли коллективу школы цветы и подарки.

А в кабинете прикладной композиции была организована выставка экзаменационных работ, где все гости могли увидеть, как взрос уровень мастерства. Выпускники предоставили работы в разнообразных техниках: здесь батик, шерстяная акварель, витраж, ниткография, настенные часы в технике скрапбукинг, токующий глухарь из глины.

Выпускной вечер в художественной школе получился и радостным и грустным. Грустным потому, что дети расставались с прекрасным местом, где всегда царят красота, дружба, творчество. А радостным от того, что дети получили начальное художественное образование и первый документ. А те, кто мечтает продолжить рисовать и постичь новые ступени в творчестве, приглашены в класс профориентации, где директор школы Носикова Л.Н. готовит учеников к поступлению в художественные училища и вузы. Такой класс в ДХШ никогда не пустует.

   
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ  

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

A4 myvmeste 2 copy

   

АНОНСЫ  

   
17 21
   

rezerv250522

   

ПОЖАРООПАСНОСТЬ  

   

АКТУАЛЬНО  

   

ПОС  

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
   
   
© ALLROUNDER