pamyatka

   

IMG 9083 copyНакануне нового года в жизни нашего поселка произошло значимое и приятное событие: новоселье отметил районный архив, переехав с улицы 1Мая в здание на улице Крупской, где также располагаются центр занятости, служба судебных приставов, кадастровая палата, центр развития бизнеса. В торжественном открытии нового помещения приняли участие глава Администрации района А.С. Зимин, руководитель комитета по делам архивов Нижегородской области Б.М. Пудалов, его заместитель Т.В. Соколова ,управляющий делами Администрации Сосновского муниципального района Е.В.Федина, заведующий архивным сектором Н.Ю. Сергунина и её коллеги.

Переезду предшествовала огромная работа: отремонтирована крыша, система отопления, произведена внутренняя отделка помещения. Более месяца сотрудники архивного сектора упаковывали документы, чтобы не допустить их утрату или повредить. Но все уже позади. Новое помещение оснащено пожарной и охранной сигнализацией. На площади 154 квадратных метра разместились кабинет с современной техникой для сотрудников, читальный зал ,архивохранилище. Все документы хранятся в надлежащих условиях, в хранилищах тепло, светло и осталось свободное место для дальнейшего его комплектования исторически и социально значимыми для Сосновского района документами.
Руководители от всей души порадовались за всех сосновчан, за архив и его сотрудниц. Посетители также по достоинству оценили новые, комфортные условия. Будущей весной планируется благоустроить территорию возле здания, навести чистоту и порядок.

   
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ  

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

A4 myvmeste 2 copy

   

АНОНСЫ  

   
17 21
   

rezerv250522

   

ПОЖАРООПАСНОСТЬ  

   

АКТУАЛЬНО  

   

ПОС  

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
   
   
© ALLROUNDER