pamyatka

   

dene rozhdeni klubaКак октябрь все смелее вступает в свои права, так и Месячник пожилых людей все увереннее шагает по сосновской земле. Праздничные мероприятия вновь и вновь собирают людей старшего поколения, чтобы они смогли встретиться, пообщаться, получить заряд позитивной энергии на весь год. 19 октября мы вновь собрались в уютном зале РКЦ «Березка» на ретро – вечер «Вот так и живем...». Повод собраться в этот раз был значительный – женский клуб «Вдохновение» отмечал свой шестой день рождения. За эти годы лет клуб под руководством Алевтины Васильевны Одиноковой стал факелом для людей старшего поколения, зажигающим своим оптимизмом, жизнелюбием, известным не только в нашем районе, но и во всей области.


В подготовке и проведении праздничного вечера вновь принимали участие и библиотекари Центральной библиотеки, т. к. мы являемся друзьями и партнерами клуба со дня его образования. За время совместной работы проведено много различных мероприятий, и весь наш путь сотрудничества можно проследить по фотокадрам, которые были показаны на экране в течение всего вечера.
Открывало праздничный вечер выступление женского клуба со своей визитной карточкой. Библиотекарь ЦБ Крюкова С.М., ведущая этого вечера, пригласила в зал виновников торжества – и они плавно входили в зал под звуки вальса.
О том, насколько интересна жизнь в клубе, разнообразны мероприятия, поездки, рассказали видеоролики, которые подготовила библиотекарь ЦБ Крюкова С.М. Это «Краски жизни»(о работе Университета старшего поколения) и «Молодости нашей нетконца» - ретро–фильм в 2–х частях, рассказывающий о жизни клуба «Вдохновение» за 2016 год.
Ко Дню рождения клуба работники Центральной библиотеки подготовили для виновников торжества небольшой видео- сюрприз.Им предложили пройти кинопробы в таких известных фильмах как «Вечера на хуторе близ Диканьки», «Женитьба Бальзаминова», «Собака на сене», «Летучая мышь» и в фильмах – сказках. Итогом шуточных кинопроб стала видео– презентация «Сосновские SUPERSTARS». В ней каждый участник мог увидеть себя визвестной кинороли, а на стенде «Остановись, мгновенье!» были размещены самые удачные кадры из этих кинопроб.
С большим восторгом, под бурные овации зрители встречали каждый новый образ. Бесспорным лидером стал финальный кадр – голосистое трио старушек – веселушек для фильма «Финист – ясный сокол». Это образ, наверное, и есть образ всего женского клуба – неугомонных, задорных, вечно молодых, бойко распевающих свои веселые частушки. Под бурные аплодисменты и крики «Браво!» самим себе завершился этот веселый кинопоказ. Кинопробы прошли успешно! Мы ждем от них новых ролей, новых фильмов, ведь потенциал у наших киноактрис так велик!
В этот день клуб поздравляли начальник РУО Хохлов В.Б., от УЗСН - Сайманова Н. Б. На вечер были приглашены гости – клуб педагогов Сосновского района и клуб работников лесного хозяйства. Они не только поздравили именинников, но и подготовили несколько красивых музыкальных номеров. Звучали задушевные песни в исполнении трио (А.В. Аверина, Е.Н. Абросимова, М.Н. Роганова) и Л. С. Кондаковой; стихи о педагогах читала А.Ф. Мулина
Праздничный вечер прошел очень весело, интересно и останется надолго в памяти участников.

dene rozhdeni kluba 2dene rozhdeni kluba 3

   
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ  

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

A4 myvmeste 2 copy

   

АНОНСЫ  

   
17 21
   

rezerv250522

   

ПОЖАРООПАСНОСТЬ  

   

АКТУАЛЬНО  

   

ПОС  

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
   
   
© ALLROUNDER