pamyatka

   

TurYarm127 сентября в Дворце культуры города Павлово состоялась туристическая ярмарка «Край родной мой – Павлово», на которую были приглашены сотрудники Сосновского районного краеведческого музея. От нашего музея были подготовлены для участия в данном мероприятии информационные стенды, буклеты и визитки с координатами нашего учреждения.


В мероприятии приняли участие гончарный центр города Богородска, Павловский краеведческий музей, краеведческие и туристические кружки и объединения Павловского района, техникум им. Лепса. Каждый участник подготовил информацию о деятельности учреждения, которое представлял на ярмарке. Все это было подготовлено для обучающихся общеобразовательных школ Павловского района. Знакомство ребят с информацией проходило в форме краеведческого квеста. На каждой «остановке» ребята кроме знакомства с деятельностью учреждения или объединения получали буквы, из которых в конце игры должно получиться слово «путешествия». Участников квеста было очень много, поэтому мероприятие длилось более двух часов.
В заключении участники гости были награждены благодарственными письмами и памятными подарками. Надеемся, что наше участие в этом мероприятии не останется без внимания со стороны школьников Павловского района, и ребята приедут к нам в район, чтобы познакомиться ближе с нашими учреждениями культуры, в которых есть что посмотреть и послушать, чтобы ближе узнать историю Сосновского района.TurYarm2TurYarm3

   
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ  

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

A4 myvmeste 2 copy

   

АНОНСЫ  

   
17 21
   

rezerv250522

   

ПОЖАРООПАСНОСТЬ  

   

АКТУАЛЬНО  

   

ПОС  

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
   
   
© ALLROUNDER