pamyatka

   

NANADk j7CM27 декабря в Кремлевском концертном зале Нижегородской государственной Академической филармонии им.М.Ростроповича состоялась Кремлевская новогодняя елка, на которую были приглашены 1000 самых активных детей, отличники учёбы, победители различных творческих конкурсов, в том числе и 20 обучающихся Детской художественной школы Сосновского муниципального района.


Перед началом новогоднего представления «Мышка бежала..., или что случилось в Сказкино» дети посетили новогоднюю фотозону и сфотографировались с двухметровым «белым медведем» – ростовой куклой. Каждый ребенок получил шар с символикой партии Единая Россия.
С новогодним поздравлением, загадками и веселыми играми к детям обратилась заместитель председателя комитета Законодательного Собрания по социальным вопросам Наталья Смотракова.
По ее словам, проведение новогоднего мероприятия для самых юных нижегородцев стало хорошей традицией. «С 2007 года мы вместе с детьми со всей Нижегородской области с удовольствием встречаем этот замечательный праздник. Для нас важно, чтобы дети продолжали верить в чудо, ждали Деда Мороза и сохраняли весь год отличное настроение», - отметила Наталья Смотракова.
Далее началась музыкальная сказка "Мышка бежала... или что случилось в "Сказкино". Прекрасные актеры, яркие костюмы, интересный сюжет и разные декорации привели ребят в восторг. Полностью заполненный зал рукоплескал!
В завершении праздника состоялся традиционный хоровод у Новогодней елки с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами. Обучающиеся детской художественной школы получили сладкие подарки в виде плюшевых игрушек - Белых мишек.
Хотим выразить огромную благодарность партии Единая Россия в лице депутата Законодательного собрания Хафизова Надира Мансуровича за прекрасный новогодний подарок для обучающихся детской художественной школы, начальнику Управления культуры Администрации Сосновского муниципального района Штыровой Наталье Александровне за помощь в организации мероприятия. Дети остались очень довольны, полны ярких впечатлений от поездки.

   
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ  

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

A4 myvmeste 2 copy

   

АНОНСЫ  

   
17 21
   

rezerv250522

   

ПОЖАРООПАСНОСТЬ  

   

АКТУАЛЬНО  

   

ПОС  

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
   
   
© ALLROUNDER