pamyatka

   

7pjldqRwmTBWON8eT5TAmBIcg4DWOoODHJPZAMk69ki3NTl6HLjQJ mBkUpzDBgRDjFCTz5s2IzAMqHqsblEi1B720 апреля 2022 года в Нижнем Новгороде на базе Мининского университета (ФГБОУ ВО «Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина») состоялась вторая Всероссийская научно-практическая конференция "Проблемы и перспективы развития дошкольного образования", в рамках которой педагоги дошкольного образования, специалисты и воспитатели из разных регионов РФ представили свой опыт работы. Основной целью конференции являлось коллективное осмысление проблем и перспектив развития дошкольного образования, основных направлений реализации Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования, инновационных технологий и практик, реализуемых в дошкольном образовании.

Сосновский район на данном мероприятии представляли педагоги поселкового детского сада «Колокольчик», предварительно направившие свои статьи из опыта реализации инновационных образовательных технологий в работе с дошкольниками. Активное участие в пленарном заседании и в работе секции «Инновационные технологии в дошкольном образовании» приняли педагог-психолог Осипова Ю.Н. и воспитатель Баринова Е.Л. Запоминающимся событием стало участие в работе конференции Министра образования, науки и молодежной политики Нижегородской области Петровой Ольги Викторовны. В формате круглого стола, в теплой и дружественной обстановке Ольга Викторовна ответила на интересующие вопросы педагогов, отметила проблемы и перспективы развития дошкольного образования.
Актуальная информация, интересные дискуссии, живое общение и замечательная атмосфера сопровождали это знаменательное событие! По итогам работы готовиться к изданию сборник материалов конференции, в котором будет представлен опыт педагогов детского сада «Колокольчик»: старшего воспитателя Филипповой Е.И., воспитателя Мурыгиной З. П. и педагога-психолога Осиповой Ю. Н. Мы надеемся на дальнейшее активное сотрудничество с преподавателями Мининского университета, с коллегами ДОУ районов Нижегородской области и педагогами-дошкольниками других регионов.

njRZWYpcu4uHjs7qrsOq5PKFoygG3dzNtkhtoR4Lg gFlkALOOQkUWLzxom9n zybU4qTtClGbsafKmLYKi7ks4SWsSEevJ7sDxmqVwdeEh8oYdbJVuv1dv1kkFBobqLKi aVQVucxk sog1PrlFLOUv6huxOYdUopjZn51Ahxh7M6pR

   
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ  

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

A4 myvmeste 2 copy

   

АНОНСЫ  

   
17 21
   

rezerv250522

   

ПОЖАРООПАСНОСТЬ  

   

АКТУАЛЬНО  

   

ПОС  

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
   
   
© ALLROUNDER