pamyatka

   

dP260522 1День российского предпринимательства - большой профессиональный праздник, который ежегодно отмечается 26 мая.
Без предпринимательства страна не может развиваться гармонично, это важнейший составляющий элемент рыночной экономики. Предпринимательство нашего района во многих сферах определяет качество и структуру валового продукта, темпы экономического развития в целом, а также влияет на поддержание конкуренции в экономике.

Ежегодно в этот праздник Администрация района чествует Сосновских бизнесменов. и подводит итоги совместной работы в рамках реализации муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства». Со своей стороны, хочется отметить, об оказании различных видов поддержки нашим предпринимателям. Прилагаются все усилия для создания благоприятной среды в нашем районе для создания нового и сохранения действующего бизнеса. Поддерживаются различные инвестиционные и социальные проекты.

Положительным моментом является и то, что в течении продолжительного периода времени мы смогли выстроить совместный диалог и научились слышать друг друга.
Большая часть малых предприятий исполняет все свои обязательства перед бюджетной системой, своими работниками, выплачивая достойную заработную плату.
Администрация района выражает огромную благодарность всем, кто участвует в конкурсах организуемых как на уровне нашего района так и Правительством Нижегородской области.
По итогам 2021 года награждаются дипломами:
- в номинации «Эффективность и развитие»: ООО «Автодеталь-Н» (руководитель Чикин Николай Иванович), ИП Беляев Иван Михайлович, ИП Зыкова Елена Александровна.
- в номинации «Семейный бизнес»: ООО «Русская кухня» (руководитель – Ахметова Наталья Александровна)
- в номинации «Стабильность в работе»: ООО «Сосновская текстильная компания» (руководитель Марушин Андрей Викторович), ИП Зыкова Надежда Николаевна
Уважаемые руководители предприятий, индивидуальные предприниматели! От всей души примите искренние поздравления с профессиональным праздником. Желаем вам удачи и процветания, достижения новых высот, удовлетворения от достигнутых результатов и конечно же крепкого здоровья Вам и всем вашим близким!

dP260522 4dP260522 3

   
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ  

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

A4 myvmeste 2 copy

   

АНОНСЫ  

   
17 21
   

rezerv250522

   

ПОЖАРООПАСНОСТЬ  

   

АКТУАЛЬНО  

   

ПОС  

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
   
   
© ALLROUNDER